Straßenmannschaften

Gruppe 1

  1. Alte– und Neue Süderwieke / Fabriks– und Kniepwieke
  2. Schwarzer Weg / Drei Eichen / Lütje– und Meedeweg
  3. Sandwieke / Kanalstraße / An der Kastanie

Ergebnis 1 – 2: (0 : 2)
Ergebnis 1 – 3: (1 : 7)
Ergebnis 2 – 3: (2 : 3)

 

Gruppe 2

  1. Bahnhofstraße / Grüner Weg / Beningastraße
  2. Neue Straße / Schulstraße
  3. Hauptstraße / Grüner Weg / Hauptwieke
  4. Lönsstraße / Roter Weg

Ergebnis 4 – 5: (1 : 5)
Ergebnis 6 – 7: (3 : 5)
Ergebnis 4 – 6: (5 : 2)
Ergebnis 7 – 5: (6 : 3)
Ergebnis 4 – 7: (2 : 3)
Ergebnis 6 – 5: (5 : 10)

 

um Platz 1: Lönsstraße / Roter Weg – Sandwieke / Kanalstraße / An der Kastanie
um Platz 3: Neue Straße / Schulstraße – Schwarzer Weg / Drei Eichen / Lütje– und Meedeweg

 

Gewinner des Nachtturniers

Platz 1: Dynamo Dun
Platz 2: Moorkicker
Platz 3: Whisky-Säufer
Platz 4: Kruidengasse

 

Freitag 29.7.2005

L 17:00 Uhr Stikelkamp C-Jugend – _____________ (ausgefallen)

 

Straßenturnier

R 18:30 Uhr Mannschaft 4 – Mannschaft 5 (1 : 5)
R 19:20 Uhr Mannschaft 6 – Mannschaft 7 (3 : 5)
R 20:10 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 2 (0 : 2)

 

Highlight

L 19:00 Uhr Werder Bremen (A-Junioren Bundesliga) – TV Bunde 1. Herren (14 : 2)

 

Samstag 30.7.2005

Blitzturnier der III. Herren

L 14:30 Uhr Holterfehn III – Weene II ( 1 : 0)
L 15:20 Uhr Weene II – Holthusen II (5 : 0)
L 16:10 Uhr Holthusen II – Holterfehn III (1 : 4)

 

Straßenturnier

R 15:00 Uhr Mannschaft 4 – Mannschaft 6 (5 : 2)
R 15:50 Uhr Mannschaft 7 – Mannschaft 5 (6 : 3)
R 16:40 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 3 (1 : 7)

 

Highlight

L 17:00 Uhr Werder Bremen (U16) – TV Bunde (A/B-Jugend) (14 : 1)

 

Nachtturnier

Ab 18:00 Uhr auf beiden Plätzen

FC Brandstifter, Dorenbusch, Dynamo Dun, Moorkicker I, Moorkicker II, Kruidengasse, Lattenknaller, Bünting-Nachtschicht, Whisky-Säufer, Samba-Kicker

Platz 1: Dynamo Dun
Platz 2: Moorkicker
Platz 3: Whisky-Säufer
Platz 4: Kruidengasse

 

Große Sportwochen-Party

im und ums Festzelt mit DJ Torsten ab 20:00 Uhr

 

Sonntag 31.7.2005

Blitzturnier für III. Herren (ausgefallen)

L 14:30 Uhr Timmel II – Holtland II
L 15:20 Uhr Flachsmeer III – Timmel II
L 16:10 Uhr Holtland II – Flachsmeer III

Stattdessen: SVS III – Holtland (1 : 4)

 

Straßenturnier

R 15:00 Uhr Mannschaft 4 – Mannschaft 7 (2 : 3)
R 15:50 Uhr Mannschaft 6 – Mannschaft 5 (5 : 10)
R 16:40 Uhr Mannschaft 2 – Mannschaft 3 (2 : 3)

Damit stehen stehen die Finalteilnehmer fest:

um Platz 1: Lönsstraße / Roter Weg – Sandwieke / Kanalstraße / An der Kastanie
um Platz 3: Neue Straße / Schulstraße – Schwarzer Weg / Drei Eichen / Lütje– und Meedeweg

 

Montag 1.8.2005

Turnier für II. Herren

R 18:30 Uhr Stikelkamp II – Veenhusen II (1 : 1)
R 19:35 Uhr Tannenhausen II – Spetzerfehn II (1 : 2)

 

Blitzturnier I. Herren

L 18:30 Uhr Jheringsfehn I – Stikelkamp I (1 : 2)
L 19:20 Uhr Stikelkamp I – Weene I(0 : 1)
L 20:10 Uhr Weene I – Jheringsfehn I (1 : 1)

 

Dienstag 2.8.2005

Turnier II. Herren

R 18:30 Uhr Veenhusen II – Weene II (1 : 2)
R 19:35 Uhr Spetzerfehn II – Jheringsfehn II (ausgefallen)

 

Highlight

L 19:00 Uhr Großefehn I (Bezirksliga) – Wiesmoor I (Bezirksklasse) (1 : 1)

 

Mittwoch 3.8.2005

Turnier II Herren

R 18:30 Uhr Weene II – Stikelkamp II (5 : 2)
R 19:35 Uhr Jheringsfehn II – Tannenhausen II (ausgefallen)

 

Turnier III Herren Endspiel

L 18:30 Uhr _________ – _________ (ausgefallen)

 

Freundschaftsspiel

L 19:45 Uhr Stikelkamp AH – Firrel AH (ausgefallen)

 

Donnerstag 4.8.2005

Blitzturnier um den Samtgemeindepokal

Gruppe 1: SV Brinkum, TSV Hesel, GW Firrel
Gruppe 2: Stern Schwerinsdorf, SV Holtland, SV Stikelkamp

R 18:30 Uhr Schwerinsdorf – Stikelkamp (1 : 1)
L 18:30 Uhr Hesel – Brinkum (3 : 0)

R 19:15 Uhr Holtland – Schwerinsdorf (0 : 4)
L 19:15 Uhr Firrel – Hesel (0 : 0)

R 20:10 Uhr Stikelkamp – Holtland (1 : 0)
L 20:10 Uhr Brinkum – Firrel (1 : 2)

Endspiel unter Flutlicht
R 20:55 Uhr Hesel – Schwerinsdorf (1 : 2)

 

Freitag 5.8.2005

Blitzturnier für alte Herren Mannschaften

Gruppe 1: Tannenhausen, RW Emden, Tergast
Gruppe 2: Petkum, Veenhusen, Stikelkamp

R 18:30 Uhr Veenhusen – Stikelkamp
L 18:30 Uhr Tergast – Emden

R 19:10 Uhr Tannenhausen – Tergast
L 19:10 Uhr Stikelkamp – Petkum

R 19:50 Uhr Emden – Tannenhausen
L 19:50 Uhr Petkum – Veenhusen

Endspiel unter Flutlicht
R 20:30 Uhr __________ – _________

 

Samstag 6.8.2005

Turnier für Altliga Mannschaften

Großefehn, Mullberg, Bunde, Stikelkamp

L 14:00 Uhr Stikelkamp – Großefehn
L 14:30 Uhr Mullberg – Bunde
L 15:00 Uhr Bunde – Stikelkamp
L 15:30 Uhr Großefehn – Mullberg
L 16:00 Uhr Bunde – Großefehn
L 16:30 Uhr Mullberg – Stikelkamp

 

Turnier Endspiel für II. Herren

R 15:00 Uhr __________ – __________

 

Spiel der Straßenmannschaften um den 3. Platz

R 16:30 Uhr Neue Straße / Schulstraße – Schwarzer Weg / Drei Eichen / Lütje– und Meedeweg

 

Endspiel der Straßenmannschaften

R 18:30 Uhr Lönsstraße / Roter Weg – Sandwieke / Kanalstraße / An der Kastanie

 

Spiel der ehemaligen Mannschaften

R 19:30 Uhr Ehemalige II. – Ehemalige III.

 

Große Sportwochen-Party

im und ums Festzelt mit DJ Torsten ab 20:00 Uhr

 

Sonntag 7.8.2005

Freundschaftsspiel

L 15:00 Uhr Stikelkamp III – Jheringsfehn III

 

Highlight

L 17:00 Uhr Werder Bremen (C-Jugend) – Kreisauswahl (C-Jugend)

 

Kreispokalspiel

L 14:30 Uhr __________ – _________

 

Mini-Playback Show ab 14:00 Uhr im Festzelt

 

Showeinlage der Taekwon-Do Gruppe um 15:00 Uhr

 

Ausklang der Sportwoche ab 18:00 Uhr