Straßenmannschaften

Gruppe I

1.Alte-, Neue-, Fabrikswieke13 : 79
2.Hauptstraße, Grüner Weg, Hauptwieke6 : 56
3.Beningastraße, Sandwieke11 : 151
4. Schwarzer Weg, Drei Eichen8 : 111

Gruppe II

1.Lönsstraße, Roter Weg15 : 59
2.Kanalstraße, An der Kastanie9 : 56
3.Neue Straße, Schulstraße7 : 83
4.Bahnhofstraße, Grüner Weg5 : 180

 

Freitag, 27.07.2001

Straßenturnier

R 18:30 Uhr Mannschaft 2 – Mannschaft 4______1 : 4
R 18:30 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 3______0 : 1
R 19:20 Uhr Mannschaft 5 – Mannschaft 6______6 : 0
R 19:20 Uhr Mannschaft 7 – Mannschaft 8______6 : 3

 

Samstag, 28.07.2001

Straßenturnier

R 14:30 Uhr Mannschaft 2 – Mannschaft 5 ______ 1 : 2
R 14:30 Uhr Mannschaft 4 – Mannschaft 6 ______ 7 : 3
R 15:20 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 7 ______ 1 : 3
R 15:20 Uhr Mannschaft 8 – Mannschaft 3 ______ 1 : 2

 

Blitzturnier AH-Mannschaften

Ausgefallen

 

E-Jugend Turnier mit fünf Mannschaften

ab 14:00 Uhr auf dem kleinen Platz

 

Nachtturnier ab 18:00 Uhr

(1) Chaos-Kicker
(2) Kanal-Kicker
(3) Kruidengasse
(4) Lattenknaller
(5) B-Jugend Stikelkamp
(6) Knickerbüdels
(7) Fehntjer Löwen
(8) Dynamo Dun
(9) Kornkiller

Gewinner des Nachtturniers: Lattenknaller

 

Ab 20:00 Uhr !!!Große Sportwochen-Party!!!

 

Sonntag, 29.07.2001

Straßenturnier

R 14:30 Uhr Mannschaft 2 – Mannschaft 6 ______ 5 : 2
R 14:30 Uhr Mannschaft 4 – Mannschaft 5 ______ 4 : 1
R 15:20 Uhr Mannschaft 3 – Mannschaft 7 ______ 3 : 4
R 15:20 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 8 ______ 7 : 7

 

Blitzturnier III. Herren

Ausgefallen, stattdessen:

L 14:30 Uhr Tannenhausen – Veenhusen ______ 4 : 3

 

Montag, 30.07.2001

Pokalspiel II. Herren

R 18:00 Uhr Stikelkamp II – Strackholt I _____ 2 : 2
L 18:00 Uhr Spetzerfehn II – Weene II ______  0 : 16

 

Pokalspiel I. Herren

R 19:15 Uhr Jheringsfehn II – Simonswolde I _  2 : 4
L 19:15 Uhr Weene I – Warsingsfehn III _____  4 : 0

 

Dienstag, 31.07.2001

Pokalspiel II. Herren

R 18:00 Uhr Jheringsfehn II – Weene II ______ 0 : 5
L 18:00 Uhr Leer II – Stikelkamp II _________  3 : 2

 

Pokalspiel I. Herren

R 19:15 Uhr Timmel I – Simonswolde I ______ 0 : 2
L 19:15 Uhr Stikelkamp I – Weene I ________ 1 : 3

 

Mittwoch, 01.08.2001

Blitzturnier III. Herren

R 18:00 Uhr Stikelkamp III – Simonswolde III __ 0 : 2
R 18:40 Uhr Weene III – Stikelkamp III ______  2 : 0
R 19:20 Uhr Simonswolde III – Weene III _____ 1 : 0

 

Pokalspiel I. Herren

L 19:15 Uhr Jheringsfehn I – Timmel I _______ 3 : 5
R 20:00 Uhr Warsingsfehn – Stikelkamp I ____ 0 : 1

 

Donnerstag, 02.08.2001

Blitzturnier B-Jugend

R 18:00 Uhr Stikelkamp B – Jheringsfehn B __ 1 : 1
R 18:40 Uhr Nortmoor B – Stikelkamp B _____ 4 : 1
R 19:20 Uhr Jheringsfehn B – Nortmoor B ____ 1 : 5

 

Pokalturnier II. Herren

L 18:00 Uhr Leer II – Strackholt I ___________ 5 : 2
L 19:15 Uhr Jheringsfehn II – Spetzerfehn II ___ 0 : 0

 

Freitag, 03.08.2001

Blitzturnier A-Jugend

R 18:00 Uhr Stikelkamp A – Jheringsfehn A ____ 1 : 0
R 18:40 Uhr Großefehn A – Stikelkamp A ______ 3 : 2
R 19:20 Uhr Jheringsfehn A – Großefehn A _____ 0 : 1

 

Endspiele der Blitzturniere und Pokalturniere

L 18:00 Uhr Tannenhausen – Simonswolde______ 0 : 5
R 20:00 Uhr Weene II – Leer II________________ 1 : 2

 

Samstag, 04.08.2001

Blitzturnier Altliga Mannschaften

L 14:00 Uhr Stikelkamp/Holtland – Borssum __ 0 : 0
L 14:30 Uhr Bad Zwischenahn – Upleward ___ 0 : 0
L 15:00 Uhr Borssum – Bad Zwischenahn ____ 2 : 0
L 15:30 Uhr Upleward – Stikelkamp/Holtland __ 1 : 1
L 16:00 Uhr Stikelkamp/Holtland – Bad Zw. ___ 1 : 0
L 16:30 Uhr Upleward – Borssum __________ 0 : 1

 

Blitzturnier AH-Mannschaften

R 14:30 Uhr Stikelkamp/Holtland – Simonswolde ___ 3 : 2

 

F-Jugend Turnier mit fünf Mannschaften

Beginn um 14:00 Uhr auf dem kleinen Platz

 

Endspiel Straßenturnier

R 18:00 Uhr Spiel um den dritten Platz__ 2 : 1
R 19:15 Uhr Spiel um den ersten Platz__ 2 : 1

 

Ab 20 Uhr große Party für jung und alt !!!

Sonntag, 05.08.2001

Blitzturnier mit fünf Mädchenmannschaften

R 14:00 Uhr Jheringsfehn – Stikelkamp
Nortmoor/Brinkum – Möhlenwarf
Stikelkamp – Möhlenwarf
Jheringsfehn – Nortmoor/Brinkum
Möhlenwarf – Jheringsfehn
Stikelkamp – Nortmoor/Brinkum

 

Freundschaftsspiel

L 14:00 Uhr Stikelkamp II – Völlenerkönigsfehn _ 2 : 0

 

Kreispokal

L 16:00 Uhr Stikelkamp I – Ihren ____________ 6 : 7

 

Ausklang der Sportwoche ab 18:00 Uhr