Straßenmannschaften

Gruppe I

1.Schwarzer Weg, Drei Eichen12 : 67
2.Lönsstraße6 : 45
3.Hauptstraße, Grüner Weg, Hauptwieke8 : 93
4.Neue Straße, Schulstraße6 : 131

Gruppe II

1.Bahnhofstraße, Grüner Weg16 : 79
2.Roter Weg7 : 76
3,Kanalstraße, An der Kastanie4 : 71
4. Alte-, Neue-, Fabrikswieke4: 101

 

Freitag 28.7.2000

Straßenturnier

R 18:30 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 2______7 : 4

R 18:30 Uhr Mannschaft 7 – Mannschaft 8______1 : 6

R 19:20 Uhr Mannschaft 5 – Mannschaft 6______1 : 0

R 19:20 Uhr Mannschaft 3 – Mannschaft 4______2 : 4

Blitzturnier III. Mannschaften

L 18:30 Uhr Tannenhausen – Heisfelde________0 : 3

L 19:10 Uhr Holtrop     – Tannenhausen________1 : 1

L 19:50 Uhr Heisfelde – Holtrop______________4 : 2

 

Samstag 29.7.2000

Blitzturnier AH-Mannschaften mit drei Mannschaften

L 14:30 Uhr Hesel AH – Egels/Popens________0 : 1

L 15:10 Uhr Egels/Popens – Völlenerfehn______2 : 0

L 15:50 Uhr Völlenerfehn – Hesel AH__________1 : 6

 

Straßenturnier

R 15:45 Uhr Mannschaft 6 – Mannschaft 8______2 : 4

R 15:45 Uhr Mannschaft 2 – Mannschaft 4______1 : 1

R 16:30 Uhr Mannschaft 5 – Mannschaft 7______2 : 1

R 16:30 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 3______4 : 1

Auf dem kleinen Platz findet parallel zum Straßenturnier ein Blitzturnier der F-Jugend mit vier Mannschaften statt.

 

Nachtturnier ab 18:00 Uhr auf beiden Plätzen

(1) Lattenknaller

(2) Chaos-Kicker

(3) Kruidengasse

(4) Knickerbüdels

(5) B-Jugend Stikelkamp

(6) Kanalkicker

(7) Dynamo Dun

(8) Strauchdiebe

(9) Fehntjer Löwen

(10) n.n.

 

Ab 20:00 Uhr !!!Große Sportwochen-Party!!!

 

Sonntag 30.7.2000

Kl. Pl. 14:00 Uhr Blitzturnier der E-Jugend mit vier Mannschaften

 

Straßenturnier

R 15:30 Uhr Mannschaft 1 – Mannschaft 4______1 : 1

R 15:30 Uhr Mannschaft 2 – Mannschaft 3______1 : 5

R 16:15 Uhr Mannschaft 5 – Mannschaft 8______4 : 6

R 16:15 Uhr Mannschaft 6 – Mannschaft 7______2 : 2

 

Montag 31.7.2000

Pokalspiel II. Herren

R 18:00 Uhr Neermoor II – Jheringsfehn II___2 : 0

L 18:00 Uhr Stikelkamp II – Weene II_______3 : 1

 

Pokalspiel I. Herren

R 19:15 Uhr Weene I – Heisfelde I

L 19:15 Uhr Stikelkamp I – Aurich II________2 : 5

 

Dienstag 1.8.2000

Blitzturnier III. Herren

R 18:00 Uhr Hinrichsfehn III – Stikelkamp III___ 0 : 0

R 18:40 Uhr Stikelkamp III – Weene III_______ 1 : 0

R 19:20 Uhr Weene III – Hinrichsfehn III______ 0 : 0

 

Pokalspiel II. Herren

R 20:00 Uhr Weene II – Spetzerfehn II_______ 1 : 3

 

Freundschaftsspiel

Stikelkamp I – Strücklingen_______________ 1 : 5

 

Mittwoch 2.8.2000

Pokalspiel II. Herren

R 18:00 Uhr Hesel II – Jheringsfehn II________1 : 0

L 18:00 Uhr Spetzerfehn II – Stikelkamp II_____2 : 5

 

Pokalspiel I. Herren

R 19:15 Uhr Timmel I – Jheringsfehn I_______3 : 0

 

Donnerstag 3.8.2000

Pokalspiel II. Herren

R 18:00 Uhr Neermoor II – Hesel II_____3 : 0

 

Endspiel Blitzturnier III. Herren

L 18:00 Uhr Heisfelde – Stikelkamp III__2 : 1

 

Freundschaftsspiel

Stikelkamp Altliga – Heisfelde Altliga__5 : 1

 

Freitag 4.8.2000

Zwischenrunde Straßenturnier

R 18:00 Uhr    Schwarzerweg / Drei Eichen – Roter Weg____2 : 0

R 19:30 Uhr    Bahnhofstrasse / Grüner Weg – Lönsstrasse__2 : 1

 

Endspiel I. Herren

L 19:00 Uhr    Weene -Timmel_______________________1 : 0

 

Samstag 5.8.2000

Blitzturnier Altliga

R 14:30 Uhr Warsingsfehn – Stikelkamp______1 : 1

R 15:00 Uhr Stikelkamp – Riepe____________2 : 0

R 15:50 Uhr Riepe – Warsingsfehn__________0 : 0

 

Blitzturnier AH-Mannschaften

L 14:00 Uhr Jheringsfehn – Jemgum_________1 : 0

L 14:40 Uhr Jemgum – Stikelkamp__________1 : 3

L 15:20 Uhr Stikelkamp – Jheringsfehn_______2 : 0

 

Endspiel II. Mannschaften

R 16:00 Uhr Stikelkamp – Neermoor________5 : 6 n.E.

 

Spiel um Platz drei Straßenturnier

Lönsstraße – Roter Weg________________4 : 4 n.E. (beide Platz drei)

 

Endspiel Straßenturnier

R 19:15 Uhr Schwarzer Weg / Drei Eichen – Bahnhofstrasse / Grüner Weg__4 : 7 n.E.

 

Ab 20:00 Uhr !!! Große Party für jung und alt !!!

 

Sonntag 6.8.2000

Blitzturnier B-Jugend

R 13:15 Uhr Jheringsfehn, Stikelkamp, Borussia Leer

 

D-Jugendspiel

Kl. Pl. 15:00 Uhr Stikelkamp – Simonswolde__12 : 4

 

Freundschaftsspiel

R 16:00 Uhr Stikelkamp III – Veenhusen II_____3 : 5

 

Kreispokal

L 16:00 Uhr Stikelkamp I – Jheringsfehn I_____4 : 1